Ежегодный открытый чемпионат г.Котлас

21.02.2020

1 декабря в стенах спортивного зала Котласского филиала ФГБОУ ВО « ГУМРФ» им адмирала Макарова состоялся ежегодный открытый чемпионат г.Котлас .

6 команд собрались, чтобы выявить сильнейших спортсменов, помериться силушкой богатырской и разыграть призы.


У юношей группы 13-15 лет в абсолютном зачёте не было равных Ожигину Ивану из села Строевское Устьянского района, его результат 90 кг ( 73 очка по Уилксу) . Хочется отметить тренера команды Кошелева Дмитрия Михайловича - очень сильных спортсменов подготовил, и в других группах так же будут абсолютные победители из села Строевское. 


В группе юноши 16-18 лет номинации жим лёжа абсолютка так же уезжает в село Строевское , Кашин Роман выжал 105 кг ( 89.1 коэфициент по Уилксу), что намного выше соперников.


У юношей 13-15 лет абсолютно лучший результат у Сопилова Никиты из села Строевское,182,5 кг (123,2 очка по Уилксу) , без явных шансов для остальных участников.


Хочу такой сайт

В группе ветеранов отметим Кошелева Дмитрия, тренера из села Строевское, он не только подготовил сильных спортсменов, но и сам в 61 год смог показать высший класс и поднял 175 кг!


По материалам группы "Богатырское братство"

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.03.2020

Дата обновления: 03.03.2020

Дата публикации: 21.02.2020

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».