Чемпионат и первенство г. Котлас по пауэрлифтингу и его отдельным видам.

21.05.2019

24 марта в стенах Котласского речного училища ( ФГБОУ ВО « ГУМРФ имени адмирала С.О Макарова» ) состоялся Тридцатый юбилейный чемпионат и первенство г,Котлас по пауэрлифтингу и его отдельным видам.

Общее количество участников составило 112 человек!

Номинация: жим штанги лёжа

В весовой категории до 66 кг первое место у Кашина Романа из села Строевское результат 95кг (ш.с.к. имени В.Захарова). На втором месте Бураков Максим г. В. Устюг ( с.к Актив Фитнес) результат 70 кг

В категории свыше 74 кг очень плотные результаты показала тройка сильнейших, первое место с результатом 120 кг и новым рекордом г.Котлас занял Фадин Кирилл. На втором месте Тропин Андрей из села Строевское с результатом 115 кг (ш.с.к. имени В.Захарова). На третьем месте Бороздин Евгений г В.Устюг  результат 110 кг.


Номинация: становая тяга

В группе 60 лет и старше чемпион Кошелев Дмитрий из села Строевское с результатом 165 кг.

Со страницы группы "Богатырское братство":

P/S Хочу такой сайт

История продолжается друзья и как бы не было сложно развивать спорт в нынешнее время – время прогресса высоких технологий, ежедневного появления в стране долларовых мультимиллионеров , стремительного развития экономики страны и парадоксального выживания спорта в небольших городках нашей Большой Родины , благодаря единичным энтузиастам, которые не жалеют ни сил ни времени и верят в светлое будущее!!! Мы будем продолжать это делать! Мы будем сохранять и преумножать традиции заложенные годами!!! Ведь Сильная Страна – это Сильные Люди!!!
Главной победой прошедшего чемпионата ,считаю участие в нем 90% молодежи, которая выполняя спортивные разряды и устанавливая рекорды, закаляет характер и приобретает стойкую жизненную позицию к ведению здорового образа жизни , составлению полноценного здорового общества!

По материалам группы "Богатырское братство"


Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.05.2019

Дата обновления: 06.06.2019

Дата публикации: 21.05.2019

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».