Школьный звездопад

18.05.2018

Традиционный праздник чествования одарённых детей «Школьный звездопад» прошел в актовом зале школы 17 мая. На этом празднике отмечаются учащиеся, которые добились хороших и отличных результатов в различных областях школьной деятельности: учебе, науке, искусстве, творчестве, спорте.

Номинация «Золотой фонд школы».Здесь отмечены учащиеся,имеющие лучшие достижения учащихся в учебе.

1 место - Кашина Анастасия,

2 место - Волова Любовь,

3 место - Карпенко Арина



Номинация «Навстречу открытиям». Здесь отмечены успехи учащихся, проявившие интерес и получившие результаты за исследовательские, проектные работы, участие в предметных олимпиадах.

1 место - Волова Анастасия,

2 место - Пушкина Ксения,

3 место - Лукина Наталья,

3 место - Пеньевская Марианна

Лауреат номинации - Ожигин Иван.



Номинация «ВиТа» (вдохновение и талант). Это номинация для тех, кто поет, танцует, читает стихи, играет на школьной сцене. Это номинация для тех, кто обладаетяркими творческими способностями и успешными в какой-то отдельной сфере деятельности.

1 место - Порошина Кристина,

2 место – Волова Анастасия,

2 место - Воронцова Анастасия,

3 место - Пеньевская Марианна,Хочу такой сайт

Лауреат номинации - Полоскова Екатерина.



Номинация «Лучший спортсмен года». Участникам этой номинации как нельзя лучше сопутствуют слова Эрнеста Хемингуэя: «Спорт учит честно выигрывать, спорт учит с достоинством проигрывать…, спорт учит всему, учит жизни»

1 место - Кулаков Евгений,

2 место - Пеньевская Марианна,

3 место - Кашин Роман,

Лауреат номинации – Сопилов Никита.



На празднике благодарностями отмечены родители учащихся, стараниями которых, дети смогли достичь определенных вершин. Это родители, которые помогают своим детям ценить и развивать в себе творческую личность, учат трудолюбию, терпению, поощряют за старания.



На празднике прозвучали музыкальные номера в исполнении дипломантов районного фестиваля – конкурса детско-юношеского творчества «Звездопад»: Порошиной Кристины, Кашиной Анастасии, Воронцовой Анастасии.

Талант – это дар. Один талантливый ребёнок может сделать много. Один талантливый учитель и ответственные родители – ещё больше. Но если одна цель объединила талантливых детей, талантливых педагогов и заботливых родителей, то у такого коллектива – большое будущее.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.11.2018

Дата обновления: 26.11.2018

Дата публикации: 18.05.2018

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».