14.02.2017
с 15 февраля
7.45 – Едьма
8.00 – Будрино
8.10 – Строевское
8.20 – Сабуровская
8.30- Строевское
8.45 – Студенец
9.00 – Строевское
Учащимся строго соблюдать график на обратном пути (не задерживать автобус)!!!!
14.45 – Сабуровская
15.05 – Едьма.Будрино
15.30 – Студенец- Левоплосская
Просмотров всего: , сегодня:
Дата создания: 26.11.2018
Дата обновления: 26.11.2018
Дата публикации: 14.02.2017
Комментарии0
Новый комментарий