О целевом приеме в САФУ

13.02.2017

ФГАО ВПО «Северный (Арктический) федеральный университет им. М.В. Ломоносова» предлагает принять участие в формировании заявки по квоте целевого приема. Коды и направления подготовки размещены на сайте САФУ в разделе «Поступление»: http://narfu.ru/entrant/priem/ и в приложении: таблица «Контрольные цифры приема в 2017 году (прилагается скан-версия).

Тем, кого заинтересовала данная информация просим в срок до 21 февраля т.г. направить в Управление образования на электронный адрес romanovaoliv@mail.ru заявку по прилагаемой форме (приложение 1) на любое направление подготовки САФУ (включая филиалы) по очной форме обучения для выпускников ОУ по программам бакалавриата и специалитета.

Просьба указывать конкретное направление подготовки, код и территориальное подразделение САФУ (Архангельск, Северодвинск, Коряжма).

 

 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .
Приложение 1.doc (скачать)

Дата создания: 26.11.2018

Дата обновления: 26.11.2018

Дата публикации: 13.02.2017

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».