Спортивный праздник «Папа, мама, я - спортивная семья»

27.11.2018

23 ноября в начальной школе традиционно прошел спортивный праздник «Папа, мама, я - спортивная семья», посвященный Дню матери.  Основной целью праздника являлось показать то, что семья – это самое ценное, что есть у человека, ее нужно хранить, ценить и оберегать, пропагандировать здоровый образ жизни, способствовать приобщению семьи к физкультуре и спорту, доставить родителям и детям удовольствие от совместных занятий, способствовать развитию положительных эмоций.

     В соревнованиях приняли участие 14 команд! Все участники показали хорошую спортивную подготовку, слаженность, физическую сноровку. Конкурсы и эстафеты, которые проходили участники соревнований, были очень интересные и веселые. На спортивной площадке царила  атмосфера доброго соперничества, дружелюбия, веселья, радости. Зрители следили за ходом событий и очень бурно «переживали». Чувствовалось, что семьи-участники получили большой заряд энергии и удовольствия от совместных занятий!

Все команды справились с интересными заданиями, дети были очень рады, что родители пришли и вместе с ними радовались своим победам. Лидером соревнований стала семья Сопиловых. Второе место поделили три команды: семья Шаниных, Воловых, Молчановых. Третье место получили две команды: семья Пушкиных и Тимофеевских-Друговых. Команды участники были награждены сладкими призами и грамотами.

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.11.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 27.11.2018

Дата публикации: 27.11.2018

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».