Участие в спортивных мероприятиях 2016-2017 уч.год

26.11.2018

  1. 16.09 д. Левоплосская, мини-футбол, сборная школы-бывшие учащиеся, 12 человек
  2. 17.09 д. Левоплосская, волейбол, сборная школы-бывшие учащиеся,16 человек
  3. 24.09 п. Октябрьский, районная спартакиада, легкоатлетический кросс, 9 человек, командное 1 и 3 место. Итоговый протокол
  4. 24.09 д. Левоплосская, "Кросс наций", 18 человек, 1 место -3 чел, 2 место - 5 чел., 3 место - 2 чел.
  5. 7.10, д. Левоплосская, товарищеская встреча по волейболу в честь Дня работников АПК, сборная школы- "Плосское", 16 чел.
  6. 8.10, д. Левоплосская, товарищеская встреча по мини-футболу в честь Дня работников АПК, сборная школы- "Плосское", 16 чел.
  7. 19.10 с. Строевское, товарищеская встреча по мини-футболу, СОШ - ПОШ,  14 чел.
  8. 1.11, п. Октябрьский, Открытый турнир  ДЮСШ  по футзалу «Открытие сезона», СОШ - 4 чел., ПОШ - 4 чел.
  9. 2.11, п. Октябрьский, Открытый турнир  ДЮСШ  по настольному теннису на личное первенство, СОШ - 5 чел., ПОШ - 8 чел.
  10. 4.11, д. Левоплосская, турнир по волейболу в честь Дня народного единства, 18 чел.
  11. 19.11, п. Октябрьский, районная Спартакиада школьников по баскетболупротокол,  6 чел., 5 место
  12. 19.11, д. Левоплосская, товарищеская встреча по волейболу в честь Дня отца, 14 чел.
  13. 3.12, п. Октябрьский, первенство Устьянского района по баскетболу,протокол, ПОШ - 9 чел.
  14. 15.12, с. Строевское, школьные соревнования по прыжкам в высоту, 10 чел
  15.  26.12, с. Строевское, школьные соревнования по лыжным гонкам,  38  чел.
  16. 08.01, с. Строевское, волейбольный турнир среди мужских команд на приз Н.Н.Пеньевского, 4 команды - п. Квазеньга, д. Нагорская, сборная МО "Ростовско-Минское", сборная МО "Строевское"
  17. 14.01, с. Строевское, новогодние лыжные гонки, 21 чел.
  18. 10.02, п. Октябрьский, районная Спартакиада  школьников по мини-футболу среди  юношей старшего возраста, 6 чел., 4 место, протокол
  19. 11.02, с. Строевское, Лыжня России 2017, 62 чел., ПОШ - 34 чел
  20. 12.02, с. Березник, "Лыжня Березника 2017", 15 чел.
  21. 15.02, с. Березник, районная Спартакиада школьников по мини-футболу среди юношей младшего возраста, СОШ - 5 чел., ПОШ - 4 чел.
  22. 25.02, Малиновка, районная спартакиада по лыжным гонкам, 14 чел., 2 место, 3 место
  23. 11.03., п. Октябрьский, районная спартакиада школьников по настольному теннису, 8 чел., 2 и 3 места, личное первенство Сопилов Н. - 3 место, ПОШ - 4 чел.
  24. 02.04 п. Октябрьский, "Устьянская пятерочка", 9 чел.
  25. апрель, первенство школы по жиму штанги лежа, 12 чел.
  26. май, первенство школы по рывку гири, 9 чел.
  27. 07.05, д. Грунцовская, кросс, 11 чел.
  28. 09.05, с. Строевское, майская эстафета, 35 чел.
  29. май, весенний кросс, 43 чел.
  30. 27.05., п. Октябрьский, районная спартакиада по легкоатлетическому четырехборью,8 человек, 4 и 5 место
  31. 31.05., д. Едьма, турнир по мини-футболу, 2 место, ПОШ - 9 чел.
  32. 02.06, п. Октябрьский, легкоатлетический пробег, 18 чел., 1м и 3м
  33. 07.06, с. Строевское, товарищеская встреча по мини-футболу, СОШ - 6 чел., ПОШ - 9 чел.
Наверх
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.